Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Встреча на природе СЕС и спортсменов

И так, все больше я подхожу к выводу, что необходимо делать встречу.
    Хочу и Легионеров там видеть
    Это пройдет или в Зелике или в СОлнечногорске и на машине и на электричке добираться будет удобно
    по теме: хасятники-спортсмены встречаются и устраивают соревнования. По достаточно подготовленной трассе, буду пущены спортсмены на Нартах, лыжах, ватрушках и своих двоих(кто что принесет и кто чего умеет).
    СТарт-финиш будет записываться. по итогам будут выданы подарочки и кубочки.

Я - организатор, который отвечает за ВСЕ что там будет проходить.
    Поэтому вопросы смело можете задавать)))

Так же тему открыла для молодежи(собак) которым нужна социализация. Там будет много ДОБРЫХ собак, которые не знакомы с агрессией и БОЛЬШОЕ поле рядом с лесом, где деток можно будет отпутсить побегать и поиграть

ИЗ нужд, пока что, мужчины с бензопилой и топором, которые будут готовы помочь с костерком))
    ну и поиск посуды. а точнее КАНОВ, что б всегда был теплый чаек.

Время проведение 4 января где-то с 11 часов.

ах, соревнования будут платными, начальная цена 200р. Легионерам готова сделать за 100 ))) в цену входит чаек, питание, подарочки, оплата бензина для бензопилы и работа судей.
    Предыдущюю сходку можете посомтерть по ссылке в ВК

ПОдробную информацию ждите тут
    или смотрите в гурппе в ВК http://vk.com/snow_land
    Там же будет ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ на участие

А овчарка со снегокатом прокатит??? А очень мини Йорк?
    Все Админы по сути своей Ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле...
    Сайт Ургулины http://westlegion-yrga.jimdo.com/

Cool

<div class='quotetop'>Цитата(Чижуля @ 16.12.2013, 23:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А овчарка со снегокатом прокатит??? А очень мини Йорк?[/b]
    ПРОКАТИ!
    Очень даже! )))
    Если вас таких будет много(на ватрушках и снегокатах) то вам устроим отдельную дистанцию!!)))
    А так можно попробовать будет и на нартах покататься))
    А чудо йорик, лиж бы не утонул в снегу на поле..))) А так в этот раз я жду всех!
    А с этого форума очень хотелось бы увидеть молодняк...))

Senior Member

А нужно обязательно во чтото запрягать собаку? или можно просто приехать, так сказать потусоваться?)) Нам Акима особа не во что запрячь)) Вообще как это все выглядит? Все одновременно перемещаются или в одном месте находятся или как-то по-другому?

Exclamation

<div class='quotetop'>Цитата(California @ 18.12.2013, 21:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А нужно обязательно во чтото запрягать собаку? или можно просто приехать, так сказать потусоваться?)) Нам Акима особа не во что запрячь)) Вообще как это все выглядит? Все одновременно перемещаются или в одном месте находятся или как-то по-другому?[/b]
    Можно, приезжайте тискать Хасей. Сынок наш обещался быть)))
    МОжете побегать ним, можете попробовать поставить с кем то на лыжи или в упряж. чисто попробовать))) Сильно тоскать вам еще нельзя))
    Выглядит эо так : самые сумасшедшие собачник съезжаются в назначеное место и время. и тусят. я пытаюсь организовать костерок, чаек и вкусняшки.
    В назначеное время начинаются старты по расписанию(нарты, лыжи и кол-во собак) в зависимости сколько трасс воткнем.
    ЕСли будет две трассы и 4ро судей, то тогда какие то соревнования будут одновременно проходить. ПУскается один участник, после его Финиша стартуют следующие(если будет круг, то старт даем каждую минуту или две. тоже от многого зависит)
    ПОсле ВСЕХ Финшей считается результаты. Пока мы паше ми ломаем мозг, в этот раз, навреное, без грамот. но еще не понятно. Вообщем выбираем победителей и наших фаворитов и задариваем их подарками и сыпим аплодисментами.))
    Пока вы ждете своей очереди или подсчетов пьете горячий чаек, и пееркусываете. ПОсле- награждение.
    Сколько вы там будите находится исключительно Ваше желание!)
    В прошлый раз, к сожалению, 4 участника не забрали свои награды и подарочки(( около 20 участников мы пропустили за 1.5-2 часа с небольшыми задержками перерывами и рпобами.
    Т.к соревнования унас не ОФ. то вы можете стартовтаь 2-3 раза. зависит от нашей доброты)))) После всех Финишей будет возможность "съездить" собак, опробовтаь какие то новые для себя виды, потренироваться в хендлерстве. т.к много с обак, двигающихся, очень хорошо при таких обстановках тренироваться)))
    Вообщем как-то так)))
    Простите за ошибки. пишу в попыхах. убегаю..))

Senior Member

Очень заманчиво))))Очень хочется поехать)) А где конкретно будет еще неизвестно? В том плане что на машине туда нормально добратся? Маленький хетч на нешипованной резине там проедет?

Exclamation

Если на мероприятие запишутся несколько служебных собак(или осбаки, занкомые с апортировкой)
    То проведем соревнования по Pitch&Go
    "Участник бросает апортировочный предмет, стараясь попасть им в зоны, дающие наибольшее количество очков, а собака возвращает апорт бросающему."
    Я думаю это будет интересно)))

<div class='quotetop'>Цитата(California @ 19.12.2013, 17:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень заманчиво))))Очень хочется поехать)) А где конкретно будет еще неизвестно? В том плане что на машине туда нормально добратся? Маленький хетч на нешипованной резине там проедет?[/b]
    у буковки А будут парковаться участники. др. или спец парковки к сожалению нет. Это пригород Ленинградка. Трасса хорошо чистится. доехать достаточно просто, я бы сказала прямоленейно.
    http://maps.yandex.ru/?rtext=56.176105%2C3...sat%2Cskl%2Csat

Senior Member

у буковки А будут парковаться участники. др. или спец парковки к сожалению нет. Это пригород Ленинградка. Трасса хорошо чистится. доехать достаточно просто, я бы сказала прямоленейно.
    http://maps.yandex.ru/?rtext=56.1761...at%2Cskl%2Csat

ОК! очень даже хорошо))

Senior Member

<div class='quotetop'>Цитата(Дашка @ 19.12.2013, 18:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если на мероприятие запишутся несколько служебных собак(или осбаки, занкомые с апортировкой)
    То проведем соревнования по Pitch&Go
    "Участник бросает апортировочный предмет, стараясь попасть им в зоны, дающие наибольшее количество очков, а собака возвращает апорт бросающему."
    Я думаю это будет интересно)))[/b]
    Апортировкой мы занимались на окд)) можно было бы и попробовать))

Ваши права