Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112

Тема: Вегас из Восточного Легиона

Вегас родился 17 июля 2013. Мама - Лорд Хиус Анча, папа - Лорд Хиус Спартак из Восточного Легиона.

Вот такую стойку для мисок мне сделал хозяин.

А так я поступаю с друзьями семьи.

Игры с папой, особенно хорошо удается хвост)))))

Но все меняется, когда появляется он...

Evil CAT. Кота, кстати, зовут Сириус, отличная парочка получилась, Вегас и Сириус.

Administrator Аватар для Кай-Барс

И не давайте Вегасу играть в руки - отвлекайте игрушками. P.S. - котэ славно-нахальное!
    __________________________________________________ __________________
    Смерть стОит того, чтобы жить, а любовь стОит того, чтобы ждать. В.Цой

<div class='quotetop'>Цитата(Кай-Барс @ 11.10.2013, 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И не давайте Вегасу играть в руки - отвлекайте игрушками. P.S. - котэ славно-нахальное! [/b]

Учитывая повышенную кусабельность - это кажется трудновыполнимым, но мы стараемся=)

У меня вопрос, хочу переводить малыша на сухой корм ( Eukanuba). Сейчас он ест 300 гр говядины в день, кашу (в основном рис, от гречки воротит нос, а от овсянки уши покраснели и решили с овсянкой подождать), 250 гр творога и кефир или ряженку, и 2 йогурта. Даю ему витамины Excel 8in1, и минеральную добавку Хелавит С.

Когда я начну давать сухой корм, надо ли продолжать давать витамины и добавку?

<div class='quotetop'>Цитата(Vegas @ 11.10.2013, 20:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Учитывая повышенную кусабельность - это кажется трудновыполнимым, но мы стараемся=)

У меня вопрос, хочу переводить малыша на сухой корм ( Eukanuba). Сейчас он ест 300 гр говядины в день, кашу (в основном рис, от гречки воротит нос, а от овсянки уши покраснели и решили с овсянкой подождать), 250 гр творога и кефир или ряженку, и 2 йогурта. Даю ему витамины Excel 8in1, и минеральную добавку Хелавит С.

Когда я начну давать сухой корм, надо ли продолжать давать витамины и добавку?[/b]
    Что касается питания - почему именно Eukanuba? Почему не Роял Канин, на котором сидит практически весь питомник?
    Витамны лучше давать и вместе с кормом. Excel 8 in1 сейчас очень много подделок, лучше давать витамины фирмы Polidex: Кальций, Гелабон, Глюкогекстрон.
    Все Админы по сути своей Ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле...
    Сайт Ургулины http://westlegion-yrga.jimdo.com/

[quote]
    Что касается питания - почему именно Eukanuba? Почему не Роял Канин, на котором сидит практически весь питомник?
    Витамны лучше давать и вместе с кормом. Excel 8 in1 сейчас очень много подделок, лучше давать витамины фирмы Polidex: Кальций, Гелабон, Глюкогекстрон.

Екануба, потому что много лет кормим собак именно этим кормом, долго к нему шли и убедились, что он больше всего устраивает. Поэтому доверяю именно этому корму.

Administrator Аватар для Кай-Барс

Только сразу большой мешок "Яканубы" не берите - возьмите из расчета на неделю, посмотрите. Отец Ваш на этот корм выдавал из-под хвоста ровно столько, сколько съел, и не прибавлял в весе.
    __________________________________________________ __________________
    Смерть стОит того, чтобы жить, а любовь стОит того, чтобы ждать. В.Цой

<div class='quotetop'>Цитата(Кай-Барс @ 11.10.2013, 21:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только сразу большой мешок "Яканубы" не берите - возьмите из расчета на неделю, посмотрите. Отец Ваш на этот корм выдавал из-под хвоста ровно столько, сколько съел, и не прибавлял в весе.[/b]
    Конечно. Я то могу этой фирме доверять сколько угодно, а как конкретная собака отреагирует- большой вопрос. Отпишусь потом, как у Вегаса с Еканубой отношения сложились.

Будем ждать!
    Все Админы по сути своей Ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле...
    Сайт Ургулины http://westlegion-yrga.jimdo.com/