Страница 1 из 62 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 619

Тема: Барс из Восточного Легиона и его ВЕО компания в Австралии

Всем привет! Я родился 11 мая 2013 г. Пока я живу с мамой, как маленький, но скоро я мне предстоит долгое путешествие в свой самый лучший дом на свете!!! Я поеду жить в Австралию. Папа смеется, говорит, что я там всех кенгуру переловлю, ведь у меня шило в одном месте... А пока я обычный щенок, который любит кушать, кусаться, играть в догонялки, грызь все, что плохо лежит и спать.
    А это мои папа и мама. Папа - гордый, брутальный джентльмен. Мама - очаровательная красавица леди.

Чуть позже выложу фотографии...
    Все Админы по сути своей Ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле...
    Сайт Ургулины http://westlegion-yrga.jimdo.com/

Барса уже ждут в Kalgoorlie Animal Hospital - http://www.localvet.com.au/kalgoorlieanima...l/dog-care.aspx На полное обследование после столь длительного путешествия в 7 месяцев.
    Кстати, для собак 7 месяцев приблизительно как 5 лет для человека. Мама не горюй! Важно где и как эти 5 лет провести!

Alex, отлично! Полное обследование организма после такого тяжелого путешествия просто необходимо! Повезло же Барсу! Думаю все вместе мы переживем этот сложный период, и уже в апреле месяце вы с ним встретитесь!
    Все Админы по сути своей Ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле...

А может быть у вас изменятся законы ввоза. И Цезаря вы тогда получите раньше.
    Корону на ночь не снимаю! Ибо не мешает...
    Модератора обидеть может каждый, не каждый успеет извиниться...

<div class='quotetop'>Цитата(Чижуля @ 30.7.2013, 18:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Alex, отлично! Полное обследование организма после такого тяжелого путешествия просто необходимо! Повезло же Барсу! Думаю все вместе мы переживем этот сложный период, и уже в апреле месяце вы с ним встретитесь![/b]
    Думаю ничего страшного не произойдёт. Будем считать, что пёс поехал на курорт.

<div class='quotetop'>Цитата(Дюдюка @ 30.7.2013, 18:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А может быть у вас изменятся законы ввоза. И Цезаря вы тогда получите раньше.[/b]
    Скорее Чижуля фоты выложит, чем у нас что-то поменяется.

Cool

<div class='quotetop'>Цитата(Alex @ 31.7.2013, 4:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скорее Чижуля фоты выложит, чем у нас что-то поменяется. [/b]
    Ну, я бы не была бы так уверена...

Караул!!! А почему East-European Sheepdog, а не East-European Shepherd.

Administrator Аватар для Кай-Барс

<div class='quotetop'>Цитата(Alex @ 2.8.2013, 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Караул!!! А почему East-European Sheepdog, а не East-European Shepherd.[/b]
    Sheep - овца, dog - собака, овечья собака или овчарка. Shepherd - пастух.
    __________________________________________________ __________________
    Смерть стОит того, чтобы жить, а любовь стОит того, чтобы ждать. В.Цой

<div class='quotetop'>QUOTE (Кай-Барс @ 2.8.2013, 18:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Sheep - овца, dog - собака, овечья собака или овчарка. Shepherd - пастух. [/b]
    У Вас массив составлен с ошибкой.
    С каких это пор армейские собаки ВЕО овце собаками стали? Ведь нужно какое-то уважение к элементарным понятиям русского языка иметь.

Ну да ладно, хоть кото-пёс назовите. Дело хозяйское и личное.

а вот на казалось бы на серьёзном сайте rkf.org.ru
    http://rkf.org.ru/upload/documents/judges/CACIB.htm ПИШУТ по секрету всему свету
    восточно-европейская овчарка / Vostochno-Evropeiskaya Ovcharka ------- ТРАНСЛИТОМ(translit.ru) млин

и в то же время, извиняюсь, австралийскую дворню прописывают как нужно австралийская овчарка / Australian Shepherd

Чудеса!

<div class='quotetop'>QUOTE (Чижуля @ 2.8.2013, 1:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, я бы не была бы так уверена... [/b]
    axxx.....!