Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Раскажите о себе.

Administrator Аватар для Кай-Барс

Здравствуйте, Майя! Было очень приятно познакомиться с Вами сегодня, что называется, вживую! Обживайтесь на форуме, создавайте страничку своему-нашему мальчишу, делитесь впечатлениями, успехами и просто заметками совместной жизни. Будем рады!
    __________________________________________________ __________________
    Смерть стОит того, чтобы жить, а любовь стОит того, чтобы ждать. В.Цой

Добрый день, Ирина! Большое спасибо! Будем потихоньку обживаться)

Здравствуйте. Меня зовут Аня. Мы решили тоже объявиться на форуме) Наш питомец - Амур (Лорд Хиус Узур из Восточного Легиона) Живем в Костроме. Очень рады, что когда-то остановились на вашем питомнике. Амур сплошной позитив.

Цитата Сообщение от Узур Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Аня. Мы решили тоже объявиться на форуме) Наш питомец - Амур (Лорд Хиус Узур из Восточного Легиона) Живем в Костроме. Очень рады, что когда-то остановились на вашем питомнике. Амур сплошной позитив.
    Аня, добро пожаловать на форум! Рассказывайте о братике Узуре побольше! Создавайте ему персоналку и выкладывайте фото!
    Все Админы по сути своей Ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле...
    Сайт Ургулины http://westlegion-yrga.jimdo.com/

Привет! Наконец мы с вами! Мы-это Марта(Звёздная ночь)и Марина(заводчица и хозяйка).Будем делиться с вами нашими успехами и фотографиями. Ходим на площадку,пока работаем над послушанием.В свободное время много гуляем в лесу в компании мама(Альмы) и тетки(Дайры),очень любим играть в шишки и ходить по поваленным деревьям. Очень ждём известий от наших братьев и сестёр(рожд.30.04.2015г). Хочется увидеть ваши фото,каким вы выросли красавцами.Горячий привет нашему знаменитому папочке Спартаку!

Всем привет, меня зовут Светлана. На форуме благодаря Анне, владелице Династии и Патрисии.

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Всем привет, меня зовут Светлана. На форуме благодаря Анне, владелице Династии и Патрисии.
    Добро пожаловать!
    Все Админы по сути своей Ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле...
    Сайт Ургулины http://westlegion-yrga.jimdo.com/

Ваши права