Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Лерой из Восточного Легиона

По умолчанию Лерой из Восточного Легиона

Всем форумчанам огромный привет!

Завтра будет ровно неделя как мы стали обладателями замечательного парнишки Лероя из восточного легиона!

Отдельное спасибо Анне за то, что доверила нам это сокровище и Ирине (Кай-барс) за предварительную консультацию

За эту неполную неделю мы успели пережить отказ от еды, подъемы при первых лучах солнца, облаивание непонятных вещей и радостное раздирание свежепостеленной пелёнки (не устранено до сих пор )
    Завтра попробуем выложить первые фото на новом месте. Дублировать из темы нашей мамочки Пэр Аспэра ад Астра Патрисия с Лесной поляны не буду, думаю всем кому интересно и так посмотрят.

И да, прошу меня простить, хоть в щенячке и прописано ЛЕрой, но планировался ЛИрой . так что и писать о нём я буду как о Лирое - не сочтите за ошибку
    Последний раз редактировалось Charodeika; 24.06.2016 в 11:36.

Senior Member Аватар для Anna

Приветствую нашего сына Лироя и его хозяевах Женю и Павла !!!
    Ждем от вас много фоток и рассказов о Лирое.)))

Отказ от еды для нас, что-то знакомо.)))
    А, вот пеленки они все любят раздирать.)))

Про кличку напишу так, как вы его изначально назвали так и зовите!))) Я думаю, что все здесь поймут.)

Ой, Анечка, я начиталась про ваши мучения с едой и уже начала переживать. Хорошо обошлось парой пропусков кормлений и он начал кушать. Хотя утреннее кормление все-таки иногда пропускает((( Но, думаю, переживём

Да, разодрать пелёнку - это прям редкостное счастье))))

Цитата Сообщение от Charodeika Посмотреть сообщение
    Ой, Анечка, я начиталась про ваши мучения с едой и уже начала переживать. Хорошо обошлось парой пропусков кормлений и он начал кушать. Хотя утреннее кормление все-таки иногда пропускает((( Но, думаю, переживём
    Женечка, будем надеяться, что Лирой пошел не мать с едой. Мы конечно намучились, ну сейчас все хорошо.))))

Женечка, ждем фоток от Вас!!! Хочется сына увидите!))) И вообще как у Вас дела, чего нового?

Да я вот тоже всё жду фоток....(( Ответственный за фотоаппарат у нас Павел, но что-то всё никак.
    Скоро возьмусь за телефон... а то растёт как на дрожжах, уже раза 4 миски поднимали по чуть-чуть. Так и не успеем оглянуться - вымахает)

Весит уже около десяти килограмм... С едой вроде всё нормально, бывает в жару пропускает один разок, но не более того.
    Провакцинировались первый раз, через недельку планируем выезд на дачу.
    Ушко (то которое упало) вроде возвращается в норму, правое периодически встает.

Что ещё рассказать.... в целом всё хорошо)) Растёт красавчик, приятно посмотреть
    Пока дома, не особо много событий происходит... Вот начнём гулять, тогда инфы побольше будет)

Перешли на Puppy.... мне кажется он ему больше понравился. Но творог вне конкуренции)))

Наконец добрались до фотографий... В движении пока ничего не вышло - на улице пофотографируем.
    Так что пока домашние сидяче-лежачие фотки)

Ваши права